Plus de critères de recherches

Achat logement social à Daignac

Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 415 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
639 000 €

Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE
371 000 €

Maison 5 Pièces DUPLEX + TERRASSE

Cette maison LUMINEUSE au séjour SPACIEUX ouvert sur sa terrasse,…

  • 100 m²
  • 3 710 €/m²
Image de l'annonce ***Appartement 3 pièces au cœur d'un quartier…
366 000 €

***Appartement 3 pièces au cœur d’un quartier…

Ce 3 pièces en étage élevé propose une pièce de…

  • 62 m²
  • 5 903 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE + JARDIN
321 000 €

LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE + JARDIN

Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur…

  • 61 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…
242 000 €

***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces idéalement conçu pour offrir…

  • 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR
189 000 €

ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce 3 Pièces + extérieur
185 000 €

3 Pièces + extérieur

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
296 100 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

Appartement d'environ 70 m² comprenant un séjour lumineux avec cuisine…

  • 67 m²
  • 4 419 €/m²
Image de l'annonce STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE
130 000 €

STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE

EMPLACEMENT D'EXCEPTION À BORDEAUX – STUDIO AVEC CAVEHollyHome vous propose…

  • 19 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
245 900 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

Bel appartement 2 pièces d'environ 50m² offrant un séjour lumineux…

  • 48 m²
  • 5 123 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence haut…
600 000 €

4 PIECES, TERRASSE, PARKING – Résidence haut…

À quelques pas de l'arrêt de tram D “Barrière du…

  • 99 m²
  • 6 061 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…
311 000 €

***GRAND T3 en duplex avec TERRASSE et…

Situé dans un quartier dynamique, charmant et pratique, GRAND appartement…

  • 74 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 175m² en pierres sur…
110 000 €

Maison à rénover 175m² en pierres sur…

Non loin de Daignac, sur la commune de Romagne, cette…

  • 175 m²
  • 629 €/m²
Image de l'annonce *****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…
45 000 €

Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…

Située dans un environnement calme et verdoyant, au cœur de…

  • 36 m²
  • 1 250 €/m²
1 130 000 €

*****Appartement haut de gamme T3 bis TRAVERSANT…

Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150…

  • 150 m²
  • 7 533 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - CAMILLE JULIAN - T2…
235 000 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – CAMILLE JULIAN – T2…

EXCLUSIVITE HOLLYHOME – Situé en plein cœur de Bordeaux, dans…

  • 37 m²
  • 6 351 €/m²
Image de l'annonce BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…
84 000 €

BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…

Située à Romagne à proximité de Branne, cette maison mitoyenne…

  • 190 m²
  • 442 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 70 m² avec jardin…
165 000 €

Maison à rénover 70 m² avec jardin…

Située sur la commune de Floirac, dans le quartier prisé…

  • 70 m²
  • 2 357 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE
248 999 €

**DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle VUE DÉGAGÉE,…

  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce T2 TOUT CONFORT + BALCON
212 200 €

T2 TOUT CONFORT + BALCON

Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 41 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 Pièces avec balcon
184 000 €

LUMINEUX 2 Pièces avec balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à sa pièce…

  • 41 m²
  • 4 488 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…
198 000 €

T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 3 474 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…
145 000 €

FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…

Au cœur du quartier recherché du Plateau sur la commune…

  • 55 m²
  • 2 636 €/m²

En savoir plus sur Daignac

Vous trouverez 494 biens disponibles à acheter à Daignac. Les prix varient de 45 000€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 344 415€.

L’immobilier social à Daignac

Un logement social dans l’une des villes proches de Daignac