Maison Gujan Mestras

365 000 €
Référence : 6655
  • 62 m²
  • 5 887 €/m²
Maison coup de coeur – Gujan-Mestras -Piscine – à 450 m du Bassin

Rare sur le secteur !

Idéalement située au calme, à seulement 450 m du Bassin et proche de toutes commodités, cette charmante maison entièrement rénovée avec goût est un véritable coup de coeur.
Les atouts :
Belle pièce de vie lumineuse avec séjour / salle à manger
Cuisine moderne entièrement équipée et aménagée
2 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau
2ème salle d’eau + WC séparé
Nombreux rangements
Mezzanine (3ème couchage ou bureau)

Extérieur :
Exposition SUD/OUEST
Jardin intimiste
Terrasse avec salon de jardin

Piscine

Maison clé en main, idéale résidence principale, secondaire ou investissement locatif.

Emplacement recherché à Gujan-Mestras
A visiter sans tarder !

(2.82 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 2

Energétique

Année de construction 1949

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gujan-Mestras (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gujan-Mestras et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, extérieur, parkings
496 000 €

3 PIECES, extérieur, parkings

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement lumineux…

  • 79 m²
  • 6 278 €/m²
Image de l'annonce GUJAN-MESTRAS - VILLA 208M2 - 4/5 CHAMBRES…
899 000 €

GUJAN-MESTRAS – VILLA 208M2 – 4/5 CHAMBRES…

FORTIS IMMO vous ouvre les portes d'une belle opportunité sur…

  • 208 m²
  • 4 322 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS
500 000 €

3 PIECES, TERRASSE, BALCONS, PARKINGS

Découvrez cet appartement T3 situé dans une résidence idéalement située…

  • 77 m²
  • 6 494 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, BALCON, PARKING
189 000 €

STUDIO, BALCON, PARKING

Découvrez ce charmant studio situé dans une résidence NEUVE, idéalement…

  • 27 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce TERRASSE, JARDIN, PARKING - 2 PIECES
270 000 €

TERRASSE, JARDIN, PARKING – 2 PIECES

Au sein d'une résidence idéalement située à 15 minutes à…

  • 44 m²
  • 6 136 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES de standing - GRANDE TERRASSE,…
840 000 €

5 PIECES de standing – GRANDE TERRASSE,…

En plein cœur de La Teste-de-Buch, découvrez cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur et stationnement
280 000 €

2 PIECES avec extérieur et stationnement

À seulement 10 minutes d'Arcachon, découvrez ce bel appartement 2…

  • 50 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce ****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…
340 000 €

****Bel appartement 3 pièces avec BALCON et…

Ce T3 séduit immédiatement par son agencement harmonieux et son…

  • 61 m²
  • 5 574 €/m²
Image de l'annonce *** Beau T3 avec balcon et percée…
371 000 €

*** Beau T3 avec balcon et percée…

L'appartement se distingue par un agencement particulièrement harmonieux et une…

  • 66 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…
1 789 000 €

MAISON GAUME élégante au coeur du Moulleau…

HollyHome vous présente à la vente une villa Gaume nichée…

  • 125 m²
  • 14 312 €/m²

L’actualité immobilière à Gujan-Mestras