*IDÉALEMENT SITUÉ 3 pièces + BALCON D'ANGLE

206 000 €
Référence : MP_BRT31304b
  • 63 m²
  • 3 270 €/m²
Ce T3 LUMINEUX tout au long de la journée grâce à sa belle exposition et deux grandes baies vitrées ouvertes sur un GRAND balcon de plus de 33m². Deux chambres avec leur accès balcon + deux placards intégrés et fonctionnels viennent les compléter.

Une place de stationnement accompagne ce bien.

Dans une résidence élégante et sécurisée, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des commerces et des services du quotidien, permet des déplacements rapide et en mobilités douces.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant appartement T3
280 000 €

Charmant appartement T3

À découvrir sans attendre, cet appartement 3 pièces parfaitement situé…

  • 62 m²
  • 4 516 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 - Bègles - étage…
365 865 €

Magnifique appartement T5 – Bègles – étage…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement situé à Bègles,…

  • 93 m²
  • 3 934 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin - Talence
447 000 €

Superbe appartement avec jardin – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 avec jardin…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…
481 000 €

Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…

À découvrir sans attendre, cet appartement T4 en dernier étage…

  • 94 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 - étage élevé avec vue…
269 000 €

Appartement T2 – étage élevé avec vue…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 46 m²
  • 5 848 €/m²
Image de l'annonce Studio cosy - Bègles
157 600 €

Studio cosy – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 25 m²
  • 6 304 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…
250 158 €

Magnifique appartement 3 pièces étage élevé -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement idéalement situé à…

  • 63 m²
  • 3 971 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX CENTRE - DUPLEX COUP DE COEUR
460 000 €

BORDEAUX CENTRE – DUPLEX COUP DE COEUR

HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement…

  • 102 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***
321 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, apprécié pour sa proximité…

  • 74 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec jardin - Banquefort
375 000 €

Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont