**DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE

248 999 €
Référence : MP_BRT47930b
  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Au dernier étage du bâtiment, avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée grâce à sa belle exposition et deux grandes baies vitrées ouvertes sur une BELLE TERRASSE de plus de 45m². Vous y trouverez également une belle SUITE PARENTALE avec placard intégré avec son accès extérieur, ainsi que deux autres chambres avec un accès terrasse.

Deux places de stationnement accompagnent ce bien.

Dans une résidence élégante et sécurisée, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des commerces et des services du quotidien, permet des déplacements rapide et en mobilités douces.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL
215 000 €

T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…
449 000 €

Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…

« Se sentir bien chez soi, c'est le début du…

  • 99 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais
284 000 €

STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais

Découvrez ce charmant studio idéalement situé à 5 minutes à…

  • 45 m²
  • 6 311 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce BASTIDE - 4 PIECES, TERRASSE, PARKING
399 500 €

BASTIDE – 4 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes à pied de la place Stalingrad,…

  • 96 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING - Charme et…
499 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING – Charme et…

À deux pas du centre-ville et du Parc Bordelais, ce…

  • 95 m²
  • 5 253 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage - 103 m² +…
516 000 €

T4 dernier étage – 103 m² +…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 103 m²
  • 5 010 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont