DERNIER ÉTAGE 4 Pièces avec VUE DÉGAGÉE

248 999 €
Référence : MP_BVT4TVR2b
  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Au dernier étage du bâtiment, avec une BELLE VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée grâce à sa belle exposition et deux grandes baies vitrées ouvertes sur une belle extérieur de plus de 45m2.

Vous y trouverez également une belle SUITE PARENTALE avec placard intégré avec son accès extérieur, mais également deux autres chambres avec un accès balcon.

Une place de stationnement accompagne ce bien.

Dans une résidence élégante et sécurisée, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des commerces et des services du quotidien, permet des déplacements rapide et en mobilités douces.

Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…
574 000 €

T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…

Extrêmement rare sur ce secteur.Découvrez ce T4 avec une vue…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…
516 000 €

*** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 102 m²
  • 5 059 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T4 traversant en étage élevé…
435 000 €

Magnifique appartement T4 traversant en étage élevé…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…
529 000 €

Magnifique Maison 4 pièces avec Jardin à…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T4 avec un…

  • 103 m²
  • 5 136 €/m²
Image de l'annonce Veritable maison sur les toits 4 pièces…
380 000 €

Veritable maison sur les toits 4 pièces…

À découvrir sans attendre, cet attique de 3 chambres en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…
493 212 €

Magnifique Maison sur trois étages 4 chambres…

À découvrir sans attendre, cette magnifique maison T5 idéalement situé…

  • 121 m²
  • 4 076 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…
133 000 €

Magnifique studio idéal investisseur en élevé -…

Venez découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 22 m²
  • 6 045 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont