Superbe maison 4 pièces

274 000 €
Référence : MP_BRM85
  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son séjour ouvert sur une belle terrasse. Vous y trouverez également un coin nuit spacieux avec notamment une grande chambre avec placard intégré, fonctionnel.

Une place de stationnement accompagne ce bien.

Dans une résidence élégante, elle vous offre également une atmosphère intimiste.

L’environnement proche des transports et des espaces boisés, permet un accès rapide aux commodités.

Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lormont (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lormont et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec jardin - Banquefort
375 000 €

Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison avec Jardin - Talence
454 000 €

Magnifique Maison avec Jardin – Talence

À découvrir sans attendre, cette superbe maison T4 avec jardin…

  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Maison Néo-basque avec studio indépendant
449 900 €

Maison Néo-basque avec studio indépendant

RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORTDans un quartier…

  • 75 m²
  • 5 999 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison individuelle avec garage - Bruges…
578 000 €

Magnifique maison individuelle avec garage – Bruges…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle T5 située aux portes…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P avec vue - Bordeaux Sud
323 257 €

Appartement 4P avec vue – Bordeaux Sud

Venez découvrir ce magnifique apaprtement 4 pièces idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Jolie Maison avec Jardin à Talence
420 000 €

Jolie Maison avec Jardin à Talence

À découvrir sans attendre, cette superbe maison T3 avec jardin…

  • 81 m²
  • 5 185 €/m²

L’actualité immobilière à Lormont