Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-André-de-Cubzac

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
235 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 A 13 km de la…

  • 61 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
186 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Très bien situé sur la…

  • 61 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
237 172 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Au cœur du Médoc, devenez…

  • 94 m²
  • 2 523 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
233 859 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Margaux de Cantenac une commune…

  • 90 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
234 599 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Situé sur la commune de…

  • 61 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
218 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 94 m²
  • 2 325 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
192 195 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 90 m²
  • 2 136 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
235 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 94 m²
  • 2 505 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 96 m2
218 609 €

Maison 5 pièces 96 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_96_V1 Très bien situé sur la…

  • 96 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
164 147 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de…

  • 57 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 862 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Dans le centre bourg de…

  • 92 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
291 385 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 100 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
149 479 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Très belle parcelle en première…

  • 82 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
204 050 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Très bien situé sur la…

  • 88 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 654 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 97 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
202 304 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Idéalement situé dans la région…

  • 76 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
201 045 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Village à quelques minutes de…

  • 95 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
171 464 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 On adore ce quartier de…

  • 79 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
149 308 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Construisez dans le centre bourg…

  • 47 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN
379 000 €

MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN

• 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse
295 000 €

3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse

Cette maison en duplex se compose en rez-de-chaussez d'un séjour…

  • 76 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce *PROCHE BORDEAUX - Maison 4 pièces aux…
335 000 €

*PROCHE BORDEAUX – Maison 4 pièces aux…

• 83 m²
  • 4 036 €/m²

En savoir plus sur Saint-André-de-Cubzac

Vous trouverez 65 biens disponibles à acheter à Saint-André-de-Cubzac. Les prix varient de 123 099€ à 630 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 285 102€.

L’immobilier social à Saint-André-de-Cubzac

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-André-de-Cubzac