Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Ciers-d'Abzac

Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 600 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce A vendre appt 3 pièces jardin public…
399 000 €

A vendre appt 3 pièces jardin public…

KW Partners vous propose à la vente, à 2 pas…

  • 70 m²
  • 5 700 €/m²
Image de l'annonce A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…
378 000 €

A vendre T2 Duplex, quartier Jardin Public,…

KW Partners vous propose à la vente, à deux pas…

  • 61 m²
  • 6 197 €/m²
Image de l'annonce A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…
766 500 €

A vendre : spacieux T5 Duplex, Jardin…

KW Partners vous propose à la vente, dans le quartier…

  • 168 m²
  • 4 563 €/m²
Image de l'annonce Pomerol maison louée 73m² jardin garage 85…
85 000 €

Pomerol maison louée 73m² jardin garage 85…

Pour investisseurs uniquement : Maison en pierres à vendre louée…

  • 73 m²
  • 1 164 €/m²
Image de l'annonce Pomerol Maison 67 m² pierre jardin garage…
75 000 €

Pomerol Maison 67 m² pierre jardin garage…

Cette charmante maison en pierre nécessitant quelques travaux de rénovation,…

  • 67 m²
  • 1 119 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE à Coutras T3 - Idéal…
Sur demande

A VENDRE à Coutras T3 – Idéal…

Situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence récente (1994),…

Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

Très joli terrain ,d'une superficie de 5173 m²,bien situé à…

  • 5173 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Terrain
126 600 €

Terrain

• 5173 m²
  • 24 €/m²

En savoir plus sur Saint-Ciers-d'Abzac

Vous trouverez 401 biens disponibles à acheter à Saint-Ciers-d'Abzac. Les prix varient de 50 000€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 341 865€.

L’immobilier social à Saint-Ciers-d'Abzac

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Ciers-d'Abzac