Maison 6 pièces 115 m2

282 952 €
Référence : TMA-33N-2635264-131-1200
  • 115 m²
  • 2 460 €/m²
Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2

Beau terrain de 829m², viabilisé proche de la gare SNCF.
A découvrir rapidement.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Voyez la vie en double avec cette grande maison.
Avec son double garage, ses deux espaces nuits isolés, ses deux salles de bains, ses 2 grandes baies vitrées dans la pièce de vie qui sont prolongées par deux terrasses.
Profitez de la vie chez vous en deux fois plus grand ! Vivez votre rêve en ayant deux fois plus de confort toujours avec un cout de construction attractif chez Maisons Alysia.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Loubès (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Loubès et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
316 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 115 m²
  • 2 756 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
268 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 A 3 mn de St…

  • 127 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 697 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2…

  • 51 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce Appartement - SALLEBŒUF
560 €

Appartement – SALLEBŒUF

Autre non meublé – SALLEBŒUF (33370) – en plein cœur…

  • 42 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 115 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
255 752 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Village à quelques minutes de…

  • 127 m²
  • 2 014 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
372 500 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain de 592m², proche des…

  • 115 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
293 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé sur la commune de…

  • 115 m²
  • 2 552 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Loubès