Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Martin-du-Bois

Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

LUMINEUX T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux - BALCON - PARKING
149 900 €

T3 lumineux – BALCON – PARKING

IDÉAL INVESTISSEMENT OU PREMIER ACHAT – T 3 BALCON, PARKING…

  • 62 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 179m² avec grande terrasse, annexe 90m²…
145 000 €

Maison 179m² avec grande terrasse, annexe 90m²…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 140 m²
  • 1 036 €/m²
Image de l'annonce DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…
130 000 €

DAIGNAC Sur 2000m² Maison en pierre de…

Maison en pierre à rénoverA proximité de Daignac, située sur…

  • 170 m²
  • 765 €/m²
Image de l'annonce **Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…
232 000 €

**Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…

Joli T2 idéalement situé en étage élevé avec espace extérieur…

  • 59 m²
  • 3 932 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 175m² en pierres sur…
110 000 €

Maison à rénover 175m² en pierres sur…

Non loin de Daignac, sur la commune de Romagne, cette…

  • 175 m²
  • 629 €/m²
Image de l'annonce Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…
45 000 €

Maison T2 pierres 36m² sur 526m² Romagne…

Située dans un environnement calme et verdoyant, au cœur de…

  • 36 m²
  • 1 250 €/m²
Image de l'annonce BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…
84 000 €

BRANNE maison en moellons à rénover 140m²…

Située à Romagne à proximité de Branne, cette maison mitoyenne…

  • 190 m²
  • 442 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover 70 m² avec jardin…
165 000 €

Maison à rénover 70 m² avec jardin…

Située sur la commune de Floirac, dans le quartier prisé…

  • 70 m²
  • 2 357 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE
248 999 €

**DERNIER ÉTAGE + GRANDE TERRASSE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle VUE DÉGAGÉE,…

  • 79 m²
  • 3 152 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…
198 000 €

T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 3 474 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…
145 000 €

FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…

Au cœur du quartier recherché du Plateau sur la commune…

  • 55 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES + GRANDE TERRASSE
279 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES + GRANDE TERRASSE

Venez découvrir ce beau T4 au séjour SPACIEUX / cuisine…

  • 80 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce *IDÉALEMENT SITUÉ 3 pièces + BALCON D'ANGLE
206 000 €

*IDÉALEMENT SITUÉ 3 pièces + BALCON D’ANGLE

Ce T3 LUMINEUX tout au long de la journée grâce…

  • 63 m²
  • 3 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce PROCHE BORDEAUX - Maison SPACIEUSE en duplex…
340 000 €

PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex…

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse
295 000 €

3 pièces DUPLEX + Jardin et terrasse

Cette maison en duplex se compose en rez-de-chaussez d'un séjour…

  • 76 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce *PROCHE BORDEAUX - Maison 4 pièces aux…
335 000 €

*PROCHE BORDEAUX – Maison 4 pièces aux…

• 83 m²
  • 4 036 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort - Parempuyre
180 000 €

T2 Confort – Parempuyre

L'appartement se compose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 40 m²
  • 4 500 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…
149 000 €

Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…

Découvrez ce magnifique T2 de 37 m², niché au cœur…

  • 37 m²
  • 4 027 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de standing avec extérieur hors…
194 000 €

Appartement T3 de standing avec extérieur hors…

Vivez l'exclusivité dans ce magnifique T3 de 63 m², niché…

  • 63 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**
180 000 €

Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**

Découvrez ce magnifique appartement T3 de 63 m², dans une…

  • 63 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec jardin privatif !
179 000 €

T2 moderne avec jardin privatif !

Ce superbe appartement T2 offre des volumes généreux et une…

  • 39 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
175 000 €

T2 Confort +

Ce superbe T2 a été conçu pour offrir un cadre…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²

En savoir plus sur Saint-Martin-du-Bois

Vous trouverez 120 biens disponibles à acheter à Saint-Martin-du-Bois. Les prix varient de 45 000€ à 785 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 222 194€.

L’immobilier social à Saint-Martin-du-Bois

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Martin-du-Bois