Jolie Maison avec Jardin à Talence

420 000 €
Référence : RG_M3LOCAV
  • 81 m²
  • 5 185 €/m²
À découvrir sans attendre, cette superbe maison T3 avec jardin idéalement située à Talence, proche des commodités, et à seulement quelques minutes à pied du tram.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un grand parking.

Cette maison se compose d’une pièce de vie lumineuse exposée plein sud, d’une cuisine ouverte entièrement équipée, de deux chambres spacieuses avec placard, d’une grande buanderie, d’une salle de bains moderne et de deux WC indépendants. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse et un petit jardin.

Deux emplacements de stationnement privatifs complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces bien agencé
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces bien agencé

Cet appartement saura vous séduire avec son SÉJOUR LUMINEUX tout…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…
328 633 €

T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…

Venez découvrir ce beau T3 en RDC avec terrasse et…

  • 66 m²
  • 4 979 €/m²
Image de l'annonce **DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…
480 000 €

**DERNIÈRE OPPORTUNITÉ Maison 5 PIÈCES + GRAND…

Cette maison LUMINEUSE aux beaux volumes saura vous séduire avec…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***
207 000 €

*** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***

Situé dans un quartier au cœur du projet Bordeaux Euratlantique,…

  • 36 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
578 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 20 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²

L’actualité immobilière à Talence