Superbe appartement T3 avec loggia – Talence

335 000 €
Référence : RG_T3.1SGF
  • 66 m²
  • 5 076 €/m²
À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T3 idéalement située à Talence, proche de toutes les commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Cette résidence sécurisée est équipée d’un local vélo, d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin.

Cet appartement se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte avec cellier attenant, de deux chambres spacieuses dont une avec placard, d’une salle de bains moderne et d’un WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez une grande loggia idéale our profiter des beaux jours.

Deux places de stationnement complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce ***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***
475 000 €

***MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE***

Découvrez une maison familiale de 94 m² pensée pour le…

  • 94 m²
  • 5 053 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2
252 000 €

**Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement situé…

  • 65 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec loggia !**
256 000 €

Appartement T3 avec loggia !**

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES avec extérieur
211 500 €

2 PIECES avec extérieur

Au cœur du quartier de la Bastide, découvrez cet appartement…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce **** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…
360 000 €

**** ATTIQUE **** T3 ROOFTOP au DERNIER…

Rare à Talence.Au dernier étage d'une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 67 m²
  • 5 373 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, JARDIN + PARKING
699 000 €

4 PIECES, JARDIN + PARKING

À Bordeaux, à proximité immédiate du centre-ville et du Parc…

  • 104 m²
  • 6 721 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…
365 000 €

** GRAND T3 FAMILIAL ** BALCON plein…

Au cœur de Talence, dans une résidence contemporaine élégante, ce…

  • 75 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
231 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement moderne comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX
181 538 €

BELLE EXPOSITION 2 pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²

L’actualité immobilière à Talence