Superbe appartement 5P – Talence

550 000 €
Référence : RG_T5STDSG
  • 90 m²
  • 6 111 €/m²
À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T5 idéalement située à Talence, dans une rue calme, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un grand parking.

Cet appartement en duplex se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte entièrement équipée, de quatre chambres spacieuses avec placard dont une avec un grand dressing et sa propre salle d’eau, de deux salle d’eau supplémentaire, dont une avec WC et d’un second WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez un grand balcon fleuri de 20m² bien exposé idéal pour profitez des beaux jours.

Deux emplacement de stationnement privatifs complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²
Image de l'annonce *** L'appartement qui ressemble à une maison…
473 000 €

*** L’appartement qui ressemble à une maison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort à Villenave d'Ornon**
243 000 €

T3 Confort à Villenave d’Ornon**

• 63 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL
215 000 €

T3 CLÉS EN MAIN : Terrasse XXL

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…
449 000 €

Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…

« Se sentir bien chez soi, c'est le début du…

  • 99 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais
284 000 €

STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais

Découvrez ce charmant studio idéalement situé à 5 minutes à…

  • 45 m²
  • 6 311 €/m²

L’actualité immobilière à Talence