GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT

234 100 €
Référence : U_9818
  • 156 m²
  • 1 501 €/m²
MAISON DE 156 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE – SALON – 5 CHAMBRES – WC – SDB – GARAGE – BOXES – DEPENDANCE – TERRAIN CLOS DE 4 400 M2 ENV EN BORDURE DE RUISSEAU – CLASSE ENERGETIQUE D – PROCHE VILLANDRAUT – PRIX NET 223100 € PLUS HONORAIRES 11 000 €TTC

AGATE IMMOBILIER
TEL (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villandraut (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villandraut et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce maison ancienne a vendre 4 pièces 33730…
189 000 €

maison ancienne a vendre 4 pièces 33730…

MAISON ANCIENNE DE 88 M2 COMPRENANT ENTREE – SEJOUR AVEC…

  • 88 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 PIECES 74 M² A LOUER…
705 €

MAISON 3 PIECES 74 M² A LOUER…

LOCATION VILLANDRAUT MAISON EN PIERRE MITOYENNE DE 74 M2 ENVIRON…

  • 74 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT MEUBLE A LOUER
680 €

APPARTEMENT MEUBLE A LOUER

VILLANDRAUT APPARTEMENT DE 64 M2 ENV COMPRENANT ENTREE SEJOUR /…

  • 64 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce Maison - Villandraut
980 €

Maison – Villandraut

T4 vide – Villandraut (33730) – idéalement situé à Villandraut…

  • 90 m²
  • 11 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT
234 100 €

GRANDE MAISON A VENDRE A VILLANDRAUT

MAISON DE 156 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / CUISINE –…

  • 156 m²
  • 1 501 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT
156 000 €

MAISON DE BOURG A VENDRE VILLANDRAUT

VILLANDRAUT CENTRE MAISON DE BOURG DE 145 M2 ENV COMPRENANT…

  • 145 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce MAISON ANCIENNE VILLANDRAUT
87 000 €

MAISON ANCIENNE VILLANDRAUT

VILLANDRAUT MAISON DE BOURG DE 46 M2 ENV SUR 2…

  • 46 m²
  • 1 891 €/m²
Image de l'annonce MAISON EN PIERRES A RENOVER VILLANDRAUT
139 000 €

MAISON EN PIERRES A RENOVER VILLANDRAUT

MAISON ENTIEREMENT A RENOVER DE 110 M2 ENV – COMPRENANT…

  • 110 m²
  • 1 264 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT STUDIO T1 A LOUER A PRECHAC
460 €

APPARTEMENT STUDIO T1 A LOUER A PRECHAC

PRECHAC APPARTEMENT T1 COMPRENANT SEJOUR / CUISINE – SDE /…

  • 25 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce maison contenporaine a vendre en sud gironde
195 000 €

maison contenporaine a vendre en sud gironde

PRECHAC MAISON DE 145 M2 ENV COMPRENANT SEJOUR / SALON…

  • 145 m²
  • 1 345 €/m²

L’actualité immobilière à Villandraut