*DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP

279 000 €
Référence : MP_LC65b
  • 65 m²
  • 4 292 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées.
Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX bordé par la terrasse sans vis à vis, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres qui donnent accès à la terrasse.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

Au coeur de la dynamique de Villenave d’Ornon, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux grâce au tramway au pied de la résidence, ainsi qu’un accès aux commodités essentielles à pied (Boulangerie à 5min à pied).

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe T4 LUMINEUX
279 000 €

*Superbe T4 LUMINEUX

Ce T4 confortable saura vous séduire grâce à la BELLE…

  • 82 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces LUMINEUX + extérieur
189 000 €

3 pièces LUMINEUX + extérieur

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente…

  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce T3 VUE DÉGAGÉE et balcon
247 200 €

T3 VUE DÉGAGÉE et balcon

Ce 3 pièces saura vous séduire avec un séjour SPACIEUX…

  • 62 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce T2 séjour SPACIEUX + BALCON
190 000 €

T2 séjour SPACIEUX + BALCON

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 50 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce SANS VIS À VIS Magnifique T3 +…
239 100 €

SANS VIS À VIS Magnifique T3 +…

Appartement avec un séjour SPACIEUX ouvert sur le balcon sans…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T4 + balcon
318 900 €

LUMINEUX T4 + balcon

Ce 4 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces LUMINEUX + VUE DÉGAGÉE
247 000 €

3 pièces LUMINEUX + VUE DÉGAGÉE

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 62 m²
  • 3 984 €/m²
Image de l'annonce SANS VIS À VIS 3 pièces LUMINEUX
254 200 €

SANS VIS À VIS 3 pièces LUMINEUX

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 61 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces + GRAND BALCON
180 500 €

LUMINEUX 2 pièces + GRAND BALCON

Ce 2 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE
338 435 €

T4 SÉJOUR SPACIEUX + SUITE PARENTALE

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 84 m²
  • 4 029 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon