T3 VUE DÉGAGÉE et balcon

247 200 €
Référence : MP_BCT3603b
  • 62 m²
  • 3 987 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec un séjour SPACIEUX ouvert sur le balcon donnant sur une belle place arborée SANS VIS À VIS, étage élevé, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres équipées de placards aménagés, fonctionnels.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, au coeur d’un parc boisé classé, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…
520 000 €

**** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…

Rare sur le secteur.Au dernier étage d'une résidence contemporaine située…

  • 101 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING
360 000 €

3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING

Charmant appartement offrant un SEJOUR LUMINEUX avec cuisine ouverte, prolongé…

  • 66 m²
  • 5 455 €/m²
Image de l'annonce *GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…
366 000 €

*GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…

Découvrez ce grand T3 en duplex avec balcon, terrasse et…

  • 70 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce *** L'appartement qui ressemble à une maison…
473 000 €

*** L’appartement qui ressemble à une maison…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 88 m²
  • 5 375 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais
284 000 €

STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais

Découvrez ce charmant studio idéalement situé à 5 minutes à…

  • 45 m²
  • 6 311 €/m²
Image de l'annonce BASTIDE - 4 PIECES, TERRASSE, PARKING
399 500 €

BASTIDE – 4 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes à pied de la place Stalingrad,…

  • 96 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING - Charme et…
499 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING – Charme et…

À deux pas du centre-ville et du Parc Bordelais, ce…

  • 95 m²
  • 5 253 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage - 103 m² +…
516 000 €

T4 dernier étage – 103 m² +…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 103 m²
  • 5 010 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon