T3 VUE DÉGAGÉE et balcon

247 200 €
Référence : MP_BCT3603b
  • 62 m²
  • 3 987 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec un séjour SPACIEUX ouvert sur le balcon donnant sur une belle place arborée SANS VIS À VIS, étage élevé, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres équipées de placards aménagés, fonctionnels.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, au coeur d’un parc boisé classé, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…
231 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement familial comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Confort à saisir !**
424 650 €

T4 Duplex Confort à saisir !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial, deux balcons et parkings –…
330 000 €

Appartement familial, deux balcons et parkings –…

À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d'environ…

  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 et sa grande terrasse…
310 000 €

Très grand T3 et sa grande terrasse…

Découvrez ce très beau T3 en duplex, situé dans une…

  • 74 m²
  • 4 189 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres - Tram C
362 000 €

Maison familiale 4 chambres – Tram C

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cette maison contemporaine…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE – Bastide
194 000 €

STUDIO, TERRASSE – Bastide

CHARMANT STUDIO offrant une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, PARKING
247 500 €

2 PIECES, PARKING

Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des…

  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
265 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Idéal pour une famille, cet…

  • 59 m²
  • 4 492 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon