T3 VUE DÉGAGÉE et balcon

247 200 €
Référence : MP_BCT3603b
  • 62 m²
  • 3 987 €/m²
Ce 3 pièces saura vous séduire avec un séjour SPACIEUX ouvert sur le balcon donnant sur une belle place arborée SANS VIS À VIS, étage élevé, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres équipées de placards aménagés, fonctionnels.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, au coeur d’un parc boisé classé, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio CUISINE SÉPARÉE
138 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio CUISINE SÉPARÉE

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 22 m²
  • 6 273 €/m²
Image de l'annonce Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2
185 800 €

Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2

Frais d'actes notariés offert jusqu'au 31/05/26L'ONV (réf. 0237C33-L008) vous ouvre…

  • 61 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement T2 avec balcon
211 500 €

Bel Appartement T2 avec balcon

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
234 000 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

• 49 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
490 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR
317 023 €

4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SPACIEUX séjour…

  • 80 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE - T3 d'Exception avec Large…
329 000 €

**DERNIER ETAGE – T3 d’Exception avec Large…

Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…
417 000 €

**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…

Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour…

  • 91 m²
  • 4 582 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon