ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR

189 000 €
Référence : MP_AVT3701
  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de grandes baies vitrées. On y retrouve également deux chambres CONFORTABLES dont une équipée d’un placard aménagé, fonctionnel. À l’entrée, une BUANDERIE pour plus de praticité et de confort.

Deux places de stationnements viennent compléter ce bien.

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES - FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
243 000 €

2 PIECES – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **À proximité immédiate du tram…

  • 50 m²
  • 4 860 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Pessac
830 €

Appartement – Pessac

Appartement meublé – Pessac (33600) – en plein cœur de…

  • 52 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
895 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement non meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – dans un quartier…

  • 69 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE
423 000 €

4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces TRAVERSANT
377 000 €

4 pièces TRAVERSANT

Cet appartement BIEN EXPOSÉ dispose d'un séjour SPACIEUX de plus…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Confortable 3 pièces avec balcon
256 434 €

Confortable 3 pièces avec balcon

Cet appartement saura vous charmer par son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 65 m²
  • 3 945 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon