**** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif et PARKING ****

172 000 €
Référence : RGK_T1_CLO_NC_RDC
  • 31 m²
  • 5 548 €/m²
Bel appartement avec JARDIN privatif.

La pièce à vivre donne sur un grand Jardin : vous aurez la tranquillité de la campagne avec les avantages de la ville.

Vous avez aussi une grande salle d’eau avec des finitions premium.

Petit-plus : les hall d’entrées sont décorés par l’architecte : revêtement décoratif et miroirs
aux murs, carrelage au sol..

1 place de parking est incluse.

Très proche des commerces et au pied de l’arrêt de tramway vous reliant au centre-ville, tout a été conçu pour vous retirer dans le calme et l’intimité (isolation premium, occultation des baies, jardins…)

Toutes les commodités sont accessibles à pieds ( supermarchés à 80m , la boulangerie à 150m, poste 160m…)
Crêche, Ecole, collège et Lycée sont tous situés à moins d’1 km.

Pour les moments de détente; Le Parc de Mussonville à 4 min à vélo, le gymnase est à 260m et de nombreux restaurants sont à proximités.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
Renseignements 6j/7 par mail ou au (Numéro supprimé) .

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…
174 900 €

🌿 Charmant T2 au calme – Quartier…

T2 – St Michel proche rue Camille SauvageauKeller Williams Partners…

  • 35 m²
  • 4 997 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 30m² –…
815 €

À louer – T1 – 30m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 30m²…

  • 30 m²
  • 27 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 a louer meublé toutes charges…
750 €

Appartement T2 a louer meublé toutes charges…

TALENCE MEDOQUINE APPARTEMENT T2 DE 35,80 M2 ENTIEREMENT MEUBLE AU…

  • 35 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce appartement T2 35m2 meublé a louer a…
910 €

appartement T2 35m2 meublé a louer a…

• 35 m²
  • 26 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon