Appartement CONFORT avec extérieur
191 000 €
Référence : MP_AVT36306x
- 63 m²
- 3 032 €/m²
Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur la loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres dont une équipée d’un placard aménagé, fonctionnel.
Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.
Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.
La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.
Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 3 |
| Chambres | 2 |
Commodités |