T3

105 000 €
Référence : A116L-0153
  • 58 m²
  • 1 810 €/m²
3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en centre-ville à proximité de toutes commodités (écoles, commerces, etc.) Cet Appartement de 3 pièces d’une surface de 58,17 m² habitable au 1er étage comprend une entrée, un séjour, une cuisine, deuxchambres, une salle de bains, un wc, et une place de stationnement.Chauffage et production d’eau chaude : individuel électrique.Copropriété de 48 lots principaux. Absence de procédure en cours.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mulhouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mulhouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3
1 073 €

T3

A LOUER : RIEDISHEIM : Au 1er étage avec ascenseur,…

  • 72 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T2
573 €

T2

MULHOUSE COTEAUX – Rue Henri Matisse logement de type F2…

  • 57 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T3
105 000 €

T3

3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en…

  • 58 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce T5
95 000 €

T5

NEOLIA vend un appartement T5 au RDC surélevé.Adresse : 90…

  • 88 m²
  • 1 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces à Mulhouse
464 000 €

Appartement 4 pièces à Mulhouse

Au cœur d'un quartier très recherché, le Rebberg à Mulhouse,…

  • 100 m²
  • 4 640 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Mulhouse
299 000 €

Appartement 3 pièces à Mulhouse

Situé dans le quartier du Rebberg, ce magnifique appartement 3…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce T2
181 450 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 62 m²
  • 2 927 €/m²
Image de l'annonce T4
206 604 €

T4

OFFRE DE LANCEMENT PSLA (pour tout compromis signé avant le…

  • 64 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce T4
241 771 €

T4

• 75 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce T2
197 060 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 67 m²
  • 2 941 €/m²

L’actualité immobilière à Mulhouse