T3 rénové avec jardin au calme – Résidence récente à Balma + parking

259 000 €
Référence : JV13601
  • 64 m²
  • 4 047 €/m²
Dans une résidence récente et sécurisée, découvrez ce bel appartement T3 de 64 m² en rez-de-jardin, entièrement rénové avec goût.

Dès l’entrée, vous profitez d’une pièce de vie lumineuse ouverte sur un agréable jardin, parfait pour vos moments de détente ou repas en extérieur.

La cuisine moderne, fonctionnelle et conviviale, s’intègre parfaitement à l’espace de vie.

Côté nuit :

2 chambres confortables
Salle d’eau contemporaine
Rangements optimisés

Les + qui font la différence :

Jardin privatif au calme
Aucun travaux à prévoir
Résidence récente (2016)
2 places de parking (dont 1 en sous-sol sécurisé)
Proche commodités, transports et centre de Balma

Un bien clé en main, idéal pour une résidence principale ou un investissement serein.

À visiter sans tarder – bien rare sur le secteur !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Balma (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Balma et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
151 200 €

T2

Très belle adresse pour cet appartement idéalement situé, au premier…

  • 49 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ AVEC JARDIN PRIVATIF, TERRASSE COUVERTE…
339 000 €

T4 RÉNOVÉ AVEC JARDIN PRIVATIF, TERRASSE COUVERTE…

Situé dans un secteur résidentiel particulièrement recherché de L'Union, à…

  • 87 m²
  • 3 897 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…
235 000 €

Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 61 m²
  • 3 852 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Charmante maison de…
309 000 €

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 99 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce T3 (2 Chambres)
898 €

T3 (2 Chambres)

Résidence Pont de bois : Appartement T3 (colocation à deux)…

  • 67 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce 3 p traversant avec terrasse et parking…
179 000 €

3 p traversant avec terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 58 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
164 400 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ - 1ER DERNIER ÉTAGE AVEC…
339 000 €

T4 RÉNOVÉ – 1ER DERNIER ÉTAGE AVEC…

Dans l'une des communes les plus recherchées du Nord-Est toulousain,…

  • 87 m²
  • 3 897 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Cyprien - Bel appartement 2…
220 000 €

Coeur Saint Cyprien – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de cœur ! Niché…

  • 31 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Hypercentre - 2/3 pièces - cave
349 000 €

Hypercentre – 2/3 pièces – cave

Au cœur du centre historique de Toulouse, à deux pas…

  • 62 m²
  • 5 629 €/m²

L’actualité immobilière à Balma