T4 LUMINEUX + TERRASSE PROCHE TRAMWAY BEAUZELLE BLAGNAC

225 000 €
Référence : MC13316
  • 79 m²
  • 2 848 €/m²
Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d’une résidence récente.

La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m².
Cet espace de vie s’ouvre directement sur une terrasse de 17,50 m² exposée sud véritable extension de votre intérieur pour vos moments de détente en extérieur.

L’appartement dispose de trois chambres spacieuses, toutes équipées de rangements (placards).
Une belle entrée avec placard pour un accueil organisé et fonctionnel.
Une salle de bains généreuse de 5,10 m² avec double vasque et emplacement pour lave-linge et un WC séparé pour plus de confort.

Vous pourrez stationner en sous-sol deux véhicules car le bien est vendu avec 2 places de parkings privatives.

L’immeuble dispose d’une chaudière commune moderne, mais chaque logement possède ses propres compteurs pour le chauffage et l’eau (chaude et froide).
Vous ne payez donc que ce que vous consommez réellement.

Vous habiterez à proximité immédiate du Tramway, des commerces , des écoles, de l’Aéroport, de tous les sites Airbus et du Meet.
.
Le logement est bien classé énergétiquement car son DPE est C avec 125 kWh/m2/an de consommation et C pour une émissions de GES à 25 kgCO²/m²/an.

Deux photographies sur l’annonce ont fait l’objet d’un aménagement virtuel pour vous aider à vous projeter.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beauzelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beauzelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 lumineux avec terrasse et double parking…
214 000 €

T3 lumineux avec terrasse et double parking…

À Toulouse, quartier Borderouge Sud, découvrez ce charmant appartement T3…

  • 65 m²
  • 3 292 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 4p avec cave et garage
216 000 €

Métro Minimes 4p avec cave et garage

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet 3 /4…

  • 70 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
760 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 35 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce HALLE DE LA MACHINE - Appartement T4…
202 000 €

HALLE DE LA MACHINE – Appartement T4…

Au cœur du secteur dynamique de la Halle de la…

  • 82 m²
  • 2 463 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Borderouge Sud – Beau 2 pièces…
139 000 €

Toulouse Borderouge Sud – Beau 2 pièces…

L'agence Booster Bonnefoy a le plaisir de vous présenter ce…

  • 40 m²
  • 3 475 €/m²
Image de l'annonce Cœur des Minimes – Magnifique 2 pièces…
249 000 €

Cœur des Minimes – Magnifique 2 pièces…

À découvrir en exclusivité dans le secteur très recherché du…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 bis 29m2
125 000 €

Appartement T1 bis 29m2

Toulouse – Bas Côte Pavée, proche Place Dupuy.Idéalement situé dans…

  • 28 m²
  • 4 464 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - LALANDE - MÉTRO LA VACHE…
159 000 €

TOULOUSE – LALANDE – MÉTRO LA VACHE…

Découvrez une opportunité d'acquérir un appartement de Type 3 au…

  • 62 m²
  • 2 565 €/m²
Image de l'annonce Canal du midi Studio lumineux avec terrasse…
119 000 €

Canal du midi Studio lumineux avec terrasse…

Découvrez en exclusivité ce charmant studio de 23 m² avec…

  • 23 m²
  • 5 174 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE HYPER-CENTRE - DUPLEX DE PRESTIGE 160…
989 000 €

TOULOUSE HYPER-CENTRE – DUPLEX DE PRESTIGE 160…

Situé au dernier étage d'un immeuble avec ascenseur dans le…

  • 166 m²
  • 5 958 €/m²

L’actualité immobilière à Beauzelle