Almaya

188 000 €
Référence : 105
  • 45 m²
  • 4 150 €/m²
Nexity vous présente sa résidence d’appartements neufs à Colomiers Devenez propriétaire dans une commune attractive, proche des emplois de l’Ouest toulousain dans un quartier déjà structuré, proche des écoles, des services et des grands axes.
À Colomiers, découvrez la résidence Almaya, des logements neufs du 2 au 4 pièces éligibles à la TVA réduite (sous conditions).
La résidence Almaya vous propose des appartements optimisés et adaptés aux usages actuels, avec un extérieur et un stationnement.
Un logement clé en main, sans surprise budgétaire.
Profitez d’un cadre pratique au quotidien et d’une accessibilité renforcée avec l’arrivée de la ligne C du métro à l’horizon 2028. Une opportunité idéale pour votre résidence principale.
Contactez-nous!

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colomiers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colomiers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 4…
255 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 4…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine,…

  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER ÉTAGE - TOULOUSE - LA…
146 000 €

T2 DERNIER ÉTAGE – TOULOUSE – LA…

Découvrez ce charmant appartement de type 2, d'une surface de…

  • 42 m²
  • 3 476 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/roseraie – 2 pièces de 41 m²…
175 000 €

Toulouse/roseraie – 2 pièces de 41 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce charmant 2…

  • 41 m²
  • 4 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 85 m² Toulouse -…
289 900 €

Maison 4 pièces 85 m² Toulouse -…

Découvrez cette agréable maison de type 4 située à Toulouse,…

  • 85 m²
  • 3 411 €/m²
Image de l'annonce Croix Daurade – Maison 4-5 pièces de…
360 000 €

Croix Daurade – Maison 4-5 pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison des années 1950…

  • 93 m²
  • 3 871 €/m²
Image de l'annonce Pont Jumeaux 3 pièces Terrasse parking immeuble…
228 000 €

Pont Jumeaux 3 pièces Terrasse parking immeuble…

NOUVEAUTE ! Booster vous propose cet appartement lumineux situé au…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Niel - Lumineux 3 pièces moderne avec…
241 700 €

Niel – Lumineux 3 pièces moderne avec…

Exclusivité Booster !!! L'agence de Saint-Agne vous propose ce bel…

  • 58 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 47m2 avec balcon -…
150 000 €

Appartement T3 de 47m2 avec balcon -…

Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Toulouse,…

  • 47 m²
  • 3 191 €/m²
Image de l'annonce Idéal 1er achat : T3 avec bel…
146 000 €

Idéal 1er achat : T3 avec bel…

Vous recherchez l'équilibre parfait entre vie urbaine et sérénité ?…

  • 60 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 68m2 avec terrasse de +…
194 000 €

Appartement T3 68m2 avec terrasse de +…

Appartement T3 de 68m2, très lumineux grâce à sa double…

  • 68 m²
  • 2 853 €/m²

L’actualité immobilière à Colomiers