Almaya

263 000 €
Référence : 106
  • 59 m²
  • 4 437 €/m²
Nexity vous présente sa résidence d’appartements neufs à Colomiers Devenez propriétaire dans une commune attractive, proche des emplois de l’Ouest toulousain dans un quartier déjà structuré, proche des écoles, des services et des grands axes.
À Colomiers, découvrez la résidence Almaya, des logements neufs du 2 au 4 pièces éligibles à la TVA réduite (sous conditions).
La résidence Almaya vous propose des appartements optimisés et adaptés aux usages actuels, avec un extérieur et un stationnement.
Un logement clé en main, sans surprise budgétaire.
Profitez d’un cadre pratique au quotidien et d’une accessibilité renforcée avec l’arrivée de la ligne C du métro à l’horizon 2028. Une opportunité idéale pour votre résidence principale.
Contactez-nous!

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colomiers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colomiers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1 R8
350 €

T1 R8

Appartement T1 meublé dans une résidence-services idéale pour les étudiants…

  • 20 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce T1 R5-R6
430 €

T1 R5-R6

Résidence INSA: Appartement T1 équipé dans une résidence-services idéale pour…

  • 22 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement deux pièces en duplex avec…
167 500 €

Bel appartement deux pièces en duplex avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au dernier étage d'un petit…

  • 40 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce COEUR MINIMES 2 P avec balcon et…
183 000 €

COEUR MINIMES 2 P avec balcon et…

COEUR MINIMES, en exclusivité venez découvrir ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 978 €/m²
Image de l'annonce COEUR MINIMES 3 p traversant avec balcon…
249 000 €

COEUR MINIMES 3 p traversant avec balcon…

NOUVEAUTE , L'agence Booster Minimes vous propose ce charmant appartement…

  • 62 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – Maison 3 pièces de…
375 000 €

Toulouse 31500 – Maison 3 pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison de plain-pied développant…

  • 81 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…
159 000 €

Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 63 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…
235 000 €

Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…

• 64 m²
  • 3 672 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…
650 000 €

Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…

Dans une rue prisée du quartier Bonnefoy, à proximité immédiate…

  • 239 m²
  • 2 720 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour investissement - LMNP géré
396 700 €

Appartement pour investissement – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 108 m²
  • 3 673 €/m²

L’actualité immobilière à Colomiers