Almaya

272 000 €
Référence : 306
  • 60 m²
  • 4 530 €/m²
Nexity vous présente sa résidence d’appartements neufs à Colomiers Devenez propriétaire dans une commune attractive, proche des emplois de l’Ouest toulousain dans un quartier déjà structuré, proche des écoles, des services et des grands axes.
À Colomiers, découvrez la résidence Almaya, des logements neufs du 2 au 4 pièces éligibles à la TVA réduite (sous conditions).
La résidence Almaya vous propose des appartements optimisés et adaptés aux usages actuels, avec un extérieur et un stationnement.
Un logement clé en main, sans surprise budgétaire.
Profitez d’un cadre pratique au quotidien et d’une accessibilité renforcée avec l’arrivée de la ligne C du métro à l’horizon 2028. Une opportunité idéale pour votre résidence principale.
Contactez-nous!

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colomiers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colomiers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces de 167 m² avec…
512 000 €

Maison 7 pièces de 167 m² avec…

L'agence Booster Immobilier vous propose cette belle maison familiale de…

  • 167 m²
  • 3 066 €/m²
Image de l'annonce Tournefeuille : T3 65 m² d'exception en…
220 000 €

Tournefeuille : T3 65 m² d’exception en…

Tournefeuille : T3 d'exception en Rez-de-Jardin Sécurisé avec Garage BoxéAu…

  • 65 m²
  • 3 385 €/m²
Image de l'annonce Villa Méditerranéenne plain pied 3 chambres jardin…
219 000 €

Villa Méditerranéenne plain pied 3 chambres jardin…

Charmante villa T4 de type méditerranéenne, de plain-pied exposée plein…

  • 80 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce COEUR COTE PAVEE - SUPERBE MAISON DE…
1 150 000 €

COEUR COTE PAVEE – SUPERBE MAISON DE…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 180 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 3 pièces dans résidence récente…
290 000 €

Bel appartement 3 pièces dans résidence récente…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 65 m²
  • 4 462 €/m²
Image de l'annonce Les Chalets / Concorde - Superbe 5/6…
680 000 €

Les Chalets / Concorde – Superbe 5/6…

Nous avons le plaisir de vous proposer ce magnifique 5/6…

  • 140 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Villa Contemporaine - Bas Guilhemery
1 099 000 €

Villa Contemporaine – Bas Guilhemery

À Toulouse, dans le très recherché secteur de Guilhemery ,…

  • 213 m²
  • 5 160 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec Terrasse, Garage & Cave…
498 000 €

Magnifique T4 avec Terrasse, Garage & Cave…

Magnifique appartement 4 pièces de 88 m² idéalement situé dans…

  • 86 m²
  • 5 791 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
84 900 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…
240 000 €

Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 71 m²
  • 3 380 €/m²

L’actualité immobilière à Colomiers