L'UNION MAISON 5 PIECES RÉNOVÉE

499 000 €
Référence : 13683
  • 137 m²
  • 3 642 €/m²
Dans un environnement calme et sans vis-à-vis sur L’UNION, venez découvrir cette agréable maison 5 pièces d’environ 137 m2 composée d’une entrée avec placard, une belle pièce à vivre très lumineuse, une cuisine équipée séparée pouvant s’ouvrir, 4 chambres, 1 salle de bains, 1 salle d’eau, 2 wc et 1 mezzanine donnant sur le séjour.
La maison bénéficie, en plus, d’un garage avec une rochelle très pratique pour les rangements.

Vous serez séduit par les volumes, la luminosité, son extérieur très soigné et cocooning ainsi que sa piscine chauffée pour les moments détentes avec les beaux jours !!

Cette maison cherche son nouveau futur propriétaire, alors n’hésitez plus et contactez-nous !!

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1993

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de L'Union (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de L'Union et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1 R5-R6
430 €

T1 R5-R6

Résidence INSA: Appartement T1 équipé dans une résidence-services idéale pour…

  • 22 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement deux pièces en duplex avec…
167 500 €

Bel appartement deux pièces en duplex avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au dernier étage d'un petit…

  • 40 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce COEUR MINIMES 2 P avec balcon et…
183 000 €

COEUR MINIMES 2 P avec balcon et…

COEUR MINIMES, en exclusivité venez découvrir ce bel appartement 2…

  • 46 m²
  • 3 978 €/m²
Image de l'annonce MAISON T6 AVEC DOUBLE GARAGE COEUR DE…
389 000 €

MAISON T6 AVEC DOUBLE GARAGE COEUR DE…

MAISON 6 PIÈCES AVEC DOUBLE GARAGE, CAVE ET TERRASSE -…

  • 156 m²
  • 2 494 €/m²
Image de l'annonce COEUR MINIMES 3 p traversant avec balcon…
249 000 €

COEUR MINIMES 3 p traversant avec balcon…

NOUVEAUTE , L'agence Booster Minimes vous propose ce charmant appartement…

  • 62 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – Maison 3 pièces de…
375 000 €

Toulouse 31500 – Maison 3 pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison de plain-pied développant…

  • 81 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…
159 000 €

Borderouge Métro– 3 pièces 63 m² avec…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 63 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 27m² –…
632 €

À louer – T1 – 27m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 27m²…

  • 27 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…
235 000 €

Toulouse/Marengo – 3 pièces 64 m² en…

• 64 m²
  • 3 672 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…
650 000 €

Bonnefoy – Spacieuse maison familiale avec bureau,…

Dans une rue prisée du quartier Bonnefoy, à proximité immédiate…

  • 239 m²
  • 2 720 €/m²

L’actualité immobilière à L'Union