APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE DE 11 m² ET 3 PLACES DE PARKING

139 000 €
Référence : AP13179
  • 67 m²
  • 2 075 €/m²
EN EXCLUSIVITÉ – APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE DE 11 m² ET 3 PLACES DE PARKING – VENDU LIBRE – Résidence Les Sables de l’Hers

Situation idéale – Dans une résidence récente, sécurisée et très bien entretenue, découvrez cet agréable appartement T3 de plain-pied d’une superficie de 67,17 m² habitables.

Il se compose d’une entrée avec placard, d’un bel espace de vie lumineux avec cuisine ouverte aménagée, le tout donnant sur une terrasse de 11 m² exposée Sud, parfaite pour profiter des beaux jours.

L’espace nuit offre deux chambres spacieuses (11,93 m² et 10,84 m²), un dressing, une salle d’eau et des toilettes séparées.

Côté stationnement, le bien dispose de trois places de parking privatives :

Deux places aériennes,

Une place en sous-sol sécurisé.

Les plus : résidence récente, environnement calme et verdoyant, proximité des commerces, transports et axes principaux.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rentabilité et tranquillité à Toulouse Rangueil -…
83 000 €

Rentabilité et tranquillité à Toulouse Rangueil -…

Exclusivité Booster !!! Idéal investissement locatif sécurisé ! Studio de…

  • 19 m²
  • 4 368 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy - Maison 3-4 pièces d'environ 108…
399 900 €

Bonnefoy – Maison 3-4 pièces d’environ 108…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette charmante maison des années…

  • 102 m²
  • 3 921 €/m²
Image de l'annonce Roseraie– 3 pièces 86 m² avec terrasse,…
289 000 €

Roseraie– 3 pièces 86 m² avec terrasse,…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 86 m²
  • 3 360 €/m²
Image de l'annonce Croix Daurade – 4 pièces 72 m²…
240 000 €

Croix Daurade – 4 pièces 72 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4…

  • 72 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Saint-Martin-du-Touch - Charmante Toulousaine 6 Pièces avec…
460 000 €

Saint-Martin-du-Touch – Charmante Toulousaine 6 Pièces avec…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Derrière sa façade toulousaine pleine de charme,…

  • 121 m²
  • 3 802 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison de 121.13 m² avec son…
549 000 €

Magnifique maison de 121.13 m² avec son…

Notre agence a le plaisir de vous proposer cette magnifique…

  • 121 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce Toulouse (Rue Général Giraud) – Studio de…
108 000 €

Toulouse (Rue Général Giraud) – Studio de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce studio fonctionnel…

  • 27 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Place de Martigues – Beau 3…
135 000 €

Toulouse Place de Martigues – Beau 3…

Envie d'un chez-vous chaleureux à Toulouse ? L'agence Booster Bonnefoy…

  • 73 m²
  • 1 849 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Roseraie – Studio 26,86 m² au…
129 900 €

Toulouse Roseraie – Studio 26,86 m² au…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce studio lumineux…

  • 26 m²
  • 4 996 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
499 000 €

Duplex/Triplex

Compans-Caffarelli – Amidonniers – Esprit maison à deux pas du…

  • 82 m²
  • 6 085 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet