Bien rare – Maison contemporaine avec vue – Pin-Balma

849 000 €
Référence : DH13625
  • 247 m²
  • 3 437 €/m²
Située sur les coteaux les plus prisés de Pin-Balma, cette maison contemporaine neuve de 247 m² offre un cadre de vie exceptionnel, avec une vue dégagée et un environnement privilégié.

Elle se compose de 5 chambres dont une suite parentale avec dressing et salle de bains, 2 autres salles de bains, ainsi qu’une salle de jeux ou de sport.

Belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse panoramique, un jardin de 760 m² parfaitement agencé avec vue exceptionnelle et piscine.

Prestations de qualité : plancher chauffant et rafraîchissant, aspiration centralisée, volets électriques sur l’ensemble de la maison.

Garage de 100 m².

Pièces

Nombre de pièces 8
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2023

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pin-Balma (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pin-Balma et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique maison familiale d'environ 180 m², entièrement…
740 000 €

Magnifique maison familiale d’environ 180 m², entièrement…

Le parfait équilibre entre le charme des années 2000 et…

  • 180 m²
  • 4 111 €/m²
Image de l'annonce UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER !!! Appartement de 3…
225 000 €

UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER !!! Appartement de 3…

En exclusivité, découvrez un appartement rare à la vente dans…

  • 70 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale de 166 m², 4…
779 000 €

Belle maison familiale de 166 m², 4…

Venez découvrir, au cœur du quartier prisé de la cote…

  • 166 m²
  • 4 693 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - 2 PIECES AVEC LOGGIA DE…
169 000 €

TOULOUSE – 2 PIECES AVEC LOGGIA DE…

TOULOUSE 2 PIECES AVEC LOGGIADécouvrez ce superbe appartement de 2…

  • 39 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
775 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31100) – en plein cœur…

  • 30 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Bel appartement 4…
257 000 €

Coeur Patte d’Oie – Bel appartement 4…

Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!!Au cœur du quartier Patte d'Oie,…

  • 62 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
890 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 50 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 2 pièces…
173 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 2 pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché en étage d'un petit immeuble…

  • 48 m²
  • 3 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
590 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31300) – dans un quartier…

  • 31 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement - TOULOUSE
1 200 €

Appartement – TOULOUSE

T3 vide – TOULOUSE (31300) – en plein cœur de…

  • 59 m²
  • 20 €/m²

L’actualité immobilière à Pin-Balma