Appartement de 2 pièces (42 m²) à vendre à TOULOUSE Coeur Saint Cyprien
242 000 €
Référence : 418112
- 42 m²
- 5 762 €/m²
À vendre : à TOULOUSE (31300), nous sommes heureux de vous proposer cet appartement de 2 pièces Duplex de 42 m². Il est situé au 2e et dernier étage d’un petit immeuble toulousain entièrement rénové à proximité du marché. Il est composé’ d’un grand séjour d’une chambre et d’une cuisine américaine équipée. Pour votre véhicule, il est possible d’acquérir un garage en sus. Découvrez toutes les originalités de cet appartement en vente en prenant rendez-vous avec votre agence immobilière KW ADVANCE.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 2 |
| Chambres | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 2 |
| Interphone | OUI |
Logement proche de Toulouse (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
180 000 €
Proche Métros- 3 pièces au 1er et…
Entre les deux métros Bordeouge/Trois Cocus – Situé dans une…
385 000 €
MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…
849 000 €
Cœur Côte Pavée – Maison Bourgeoise 5…
Située à quelques minutes à pied de l'ensemble scolaire Saint-Joseph,…
223 000 €
Saint-Agne – 3 Pièces en dernier étage…
EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Dans une résidence calme et bien entretenue,…
149 000 €
GRAND STUDIO AVEC BALCON
Proches de l'UNIVERSITÉ TOULOUSE CAPITOLE et du canal de Brienne,…
369 000 €
Toulouse 31500 – 5 Pièces 129 m²…