VENTE : appartement T1 Bis avec coibn nuit (25 m²) à TOULOUSE Médiathèque

168 000 €
Référence : 420140
  • 25 m²
  • 6 720 €/m²
Notre agence KW ADVANCE est heureuse de vous présenter en vente à TOULOUSE (31400), cet appartement T1 Bis avec un coin nuit de 24,53 m². Son intérieur est entièrement rénové Cet appartement se situe au 1er étage d’un immeuble moderne également en cours de rénovation de cinq étages. Il est possible d’acquérir en plus une place de parking. Prenez contact avec votre agence immobilière KW ADVANCE pour une première visite de cet appartement à vendre.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
193 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 45.6 m²
  • 4 232 €/m²
Image de l'annonce Almaya
325 000 €

Almaya

• 81.17 m²
  • 4 004 €/m²
Image de l'annonce Marengo – 3 pièces 68,5 m² en…
230 000 €

Marengo – 3 pièces 68,5 m² en…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 68 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce T1
55 000 €

T1

Investissement LMNP – Auzeville-Tolosane (Pôle Académique)Saisissez l'opportunité d'un investissement sécurisé…

  • 19 m²
  • 2 895 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - POUVOURVILLE - DERNIER ÉTAGE -…
235 000 €

TOULOUSE – POUVOURVILLE – DERNIER ÉTAGE -…

Découvrez un véritable coup de cœur dans le quartier très…

  • 66 m²
  • 3 561 €/m²
Image de l'annonce Studio en Rez de jardin - Résidence…
85 000 €

Studio en Rez de jardin – Résidence…

Au sein d'un immeuble récent (2016) et de qualité, votre…

  • 28 m²
  • 3 036 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Jolimont – Beau 2 pièces 46…
169 000 €

Toulouse Jolimont – Beau 2 pièces 46…

L'agence Booster Bonnefoy vous présente, ce charmant appartement T2 de…

  • 46 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC…
149 000 €

APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC…

APPARTEMENT DE TYPE 3 SANS TRAVAUX AVEC 2 PARKINGSDécouvrez ce…

  • 55 m²
  • 2 709 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement
277 000 €

Appartement 3 Pièces Terrasse, Cave et Stationnement

Appartement 3 pièces de 62 m² situé en étage avec…

  • 62 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2
119 000 €

Charmant T2 avec jardin privatif de 100m2

Découvrez ce superbe appartement de 37,5 m2 situé au cœur…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse