VENTE : appartement T1 Bis avec coibn nuit (25 m²) à TOULOUSE Médiathèque

168 000 €
Référence : 420140
  • 25 m²
  • 6 720 €/m²
Notre agence KW ADVANCE est heureuse de vous présenter en vente à TOULOUSE (31400), cet appartement T1 Bis avec un coin nuit de 24,53 m². Son intérieur est entièrement rénové Cet appartement se situe au 1er étage d’un immeuble moderne également en cours de rénovation de cinq étages. Il est possible d’acquérir en plus une place de parking. Prenez contact avec votre agence immobilière KW ADVANCE pour une première visite de cet appartement à vendre.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Roseraie – Maison 4/5 pièces d’environ 110…
460 000 €

Roseraie – Maison 4/5 pièces d’environ 110…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale située dans…

  • 104 m²
  • 4 423 €/m²
Image de l'annonce T4
384 000 €

T4

Très bel emplacement pour cet appartement de type 4, occupant…

  • 88 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Croix de Pierre - Appartement 4 Pièces…
230 000 €

Croix de Pierre – Appartement 4 Pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au coeur du quartier recherché…

  • 85 m²
  • 2 706 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 9 pièces - Côte Pavée
1 365 000 €

Maison familiale 9 pièces – Côte Pavée

Superbe maison familiale de 235 m² répartis sur 3 niveaux,…

  • 235 m²
  • 5 809 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
249 900 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au sein d'une résidence de…

  • 55 m²
  • 4 544 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 3…
291 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 3…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une copropriété récente…

  • 68 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Toulouse centre : 2 pièces de 32…
147 000 €

Toulouse centre : 2 pièces de 32…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement 2 pièces situé…

  • 32 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille
435 000 €

Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille

Maison T8 Ramonville Gleyze-Vieille – 185 m² + Sous-sol 115…

  • 185 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Bourrassol - Maison récente 5 Pièces avec…
576 000 €

Bourrassol – Maison récente 5 Pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nichée au coeur du quartier prisé de…

  • 132 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…
232 000 €

Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…

EMPLACEMENT IDÉAL PROCHE GARONNE.Bel appartement de type 3 situé quartier…

  • 55 m²
  • 4 218 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse