T2bis cœur des Sept Deniers

175 000 €
Référence : AD13251
  • 47 m²
  • 3 723 €/m²
T2bis cœur des Sept Deniers
Nous avons le plaisir de vous proposer ce joli T2bis situé en plein cœur du quartier des Sept Deniers

Vous pourrez bénéficier de la vie de quartier avec toutes les commodités à moins de 5min à pied : Boulangerie, Boucherie, Pharmacie, Supérette, Coiffeurs et restaurants

Situé au 6eme étage avec ascenseur, vous pourrez apprécier la vue sur les toits toulousains sans aucun vis à vis.

L’appartement a été rénové en 2022
(Justifiable sur facture)

Coup de cœur : sa chambre + son espace Dressing/bureau

Ideal primo accédant ou investisseur

Informations complémentaires disponibles au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Château de l'Hers - Beau 2 pièces…
205 000 €

Château de l’Hers – Beau 2 pièces…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 49 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce GUILHEMERY - APPARTEMENT - 4 PIECES -…
299 000 €

GUILHEMERY – APPARTEMENT – 4 PIECES -…

Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 602 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…
287 000 €

MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…

Maison T5 de 91 m² – Colomiers, quartier Bascule /…

  • 91 m²
  • 3 154 €/m²
Image de l'annonce T3 TRAVERSANT - TERRASSE ET PARKING -…
162 000 €

T3 TRAVERSANT – TERRASSE ET PARKING -…

Venez découvrir ce beau T3 traversant situé au 2eme étage…

  • 63 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…
210 000 €

Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4…

  • 76 m²
  • 2 763 €/m²
Image de l'annonce [EXCLU] Villa de 125m² - 4 ch…
439 000 €

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch…

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch – Piscine/Jacuzzi -…

  • 125 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce Saint Agne - Appartement 3 pièces avec…
220 000 €

Saint Agne – Appartement 3 pièces avec…

En plein cœur du quartier Saint Agne L'agence Booster vous…

  • 63 m²
  • 3 492 €/m²
Image de l'annonce T2 bis de 57 m² en Duplex…
246 000 €

T2 bis de 57 m² en Duplex…

A VENDRE : T2 bis de 57 m² en Duplex…

  • 57 m²
  • 4 316 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
610 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31200) – dans un secteur prisé…

  • 42 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T3
179 000 €

T3

Toulouse Place Saint Serninidéal investisseur. Venez découvrir au sein d'ne…

  • 44 m²
  • 4 068 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse