Entre Compans-Caffarelli et les Chalets / T2 de 41m2 et son extérieur privé

192 000 €
Référence : AD13243
  • 43 m²
  • 4 465 €/m²
Situé entre Compans-Caffarelli et les Chalets (côté Palais des sports), venez découvrir ce très agréable T2 de 41m2 et son extérieur privé.

Sa localisation offre un excellent confort avec le centre commercial, les commerces, le métro et les universités à proximité immédiate.

Vous apprécierez :
-sa hauteur sous plafonds de 3m,
-sa configuration traversante
-son mur en briques et galets garonne apparents
-sa petite copropriété de 6 appartements
-sa cave
-et sa terrasse jardin de 26m2 sans vis à vis

Ideal pour un primo accédant ou investissement locatif

Pour tout complément d’information (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
269 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 59.71 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 84.43 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce Almaya
272 000 €

Almaya

• 60.04 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 246 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 61.81 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - (41m²) - Toulouse…
109 000 €

Appartement 2 pièces – (41m²) – Toulouse…

Votre agent vous propose de découvrir cet appartement 2 pièces…

  • 41 m²
  • 2 659 €/m²
Image de l'annonce Almaya
179 000 €

Almaya

• 49.93 m²
  • 3 585 €/m²
Image de l'annonce Almaya
265 000 €

Almaya

• 61.81 m²
  • 4 287 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 80.69 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce Almaya
192 000 €

Almaya

• 46.26 m²
  • 4 150 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse