GRAND STUDIO AVEC BALCON

149 000 €
Référence : 13295
  • 27 m²
  • 5 519 €/m²
Proches de l’UNIVERSITÉ TOULOUSE CAPITOLE et du canal de Brienne, charmant studio d’environ 27,20 m2 situé au premier étage d’une petite copropriété de 6 lots.
Il se compose d’une cuisine ouverte équipée, une belle pièce principale avec une belle hauteur sous plafond, une salle d’eau avec wc. Vous serez séduit par le charme de l’ancien avec la cheminée, les moulures au plafond…
Un emplacement de premier choix pour un investissement locatif ou pour y loger son enfant pendant les études !

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Belle maison familiale de 197 m² avec…
499 900 €

Belle maison familiale de 197 m² avec…

Découvrez cette magnifique maison familiale de 197,28 m² habitables, idéalement…

  • 197 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Villa mitoyenne de 4 pièces (100 m²)…
328 000 €

Villa mitoyenne de 4 pièces (100 m²)…

Niché dans un environnement calme et verdoyant, cette villa /…

  • 92 m²
  • 3 565 €/m²
Image de l'annonce T3
225 000 €

T3

À vendre – T3 de 74 M2 au 10ᵉ étage…

  • 74 m²
  • 3 041 €/m²
Image de l'annonce 3 P avec terrasse, jardin et parking…
199 900 €

3 P avec terrasse, jardin et parking…

Proche du métro et des commerces Barrière de Paris dans…

  • 64 m²
  • 3 123 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale rénovée avec jardin, terrasse et…
624 000 €

Maison familiale rénovée avec jardin, terrasse et…

Rare sur le secteur Bonnefoy, découvrez cette magnifique maison familiale…

  • 120 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX EN DERNIER ETAGE
495 000 €

DUPLEX EN DERNIER ETAGE

Au centre du Quartier GUILHEMERY, en dernier étage d'une copropriété…

  • 125 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce T3
270 000 €

T3

Superbe appartement T3 de 65 m2Coup de coeur assuré avec…

  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Image de l'annonce T3 ÉLÉGANT, RÉCENT ET CLÉ EN MAIN
224 000 €

T3 ÉLÉGANT, RÉCENT ET CLÉ EN MAIN

T3 58 m² – RÉSIDENCE RÉCENTE ET SÉCURISÉEVotre Futur Chez-Vous,…

  • 58 m²
  • 3 862 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 Rénové avec Cachet, Traversant et…
299 000 €

Magnifique T3 Rénové avec Cachet, Traversant et…

Au cœur des Minimes à Toulouse, découvrez ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 4 746 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement de 3 pièces (46,69m2…
339 000 €

VENTE : appartement de 3 pièces (46,69m2…

Carmes. Très belle situation pour cet appartement atypique, très bien…

  • 112 m²
  • 3 027 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse