T2

185 000 €
Référence : ng13300
  • 29 m²
  • 6 379 €/m²
Toulouse Marengo
Au sein d’une petite copropriété historique typiquement Toulousaine entièrement rénovée.
Venez découvrir cet appartement T2 entièrement Rénové. Il se compose d’une entrée donnant sur un espace cuisine entièrement équipé ouverte sur le séjour.
Puis vous trouverez une suite parentale avec salle deux.

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1 BAYARD
595 €

T1 BAYARD

Résidence Bayard: Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 29 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce T1
307 €

T1

Appartement T1 meublé dans une résidence-services pour étudiants neuve -…

  • 22 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2
484 €

T2

Appartement T2 meublé dans une résidence-services pour étudiants au cœur…

  • 30 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 2 pièces jardin terrasse et parking…
156 000 €

Toulouse 2 pièces jardin terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement de…

  • 49 m²
  • 3 184 €/m²
Image de l'annonce T1
329 €

T1

Résidence RIVE'O: Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 23 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2
520 €

T2

Appartement T2 meublé dans une résidence-services pour étudiants, proche de…

  • 35 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T1 BAYARD
431 €

T1 BAYARD

La résidence Bayard construite en 1994 est située au cœur…

  • 22 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce T1
518 €

T1

Résidence Les triades : Appartement T1 équipé dans une résidence-services…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce T1
381 €

T1

Résidence Pont de bois : Appartement T1 équipé dans une…

  • 20 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce T2
496 €

T2

Appartement T2 meublé dans une résidence-services pour étudiants neuve -…

  • 35 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse