Saint-Agne – 3 Pièces en dernier étage avec parking et terrasse

223 000 €
Référence : 3103915767
  • 63 m²
  • 3 540 €/m²
EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Dans une résidence calme et bien entretenue, au 2? et dernier étage, découvrez ce T3 traversant de 63 m² en bon état.
Séjour lumineux avec balcon, cuisine séparée avec cellier (ouvrable sur le séjour), deux chambres avec placards donnant sur une terrasse intime, salle de bains, WC séparés. Double vitrage, rangements, place de parking privative.
Cadre résidentiel recherché entre Saint-Agne et Pech-David, proche rocade, bus, écoles, facs et hôpitaux.
Métro Saint-Agne accessible à pied.
Un bien fonctionnel, lumineux, au calme, parfait pour vivre ou investir !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 16 (dont 8 appartements). Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 479,23 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1989

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exclusivité 190m² Double Destination + 3 Parkings
556 500 €

Exclusivité 190m² Double Destination + 3 Parkings

Rare : 190 m² modulables – Idéal Investisseur ou Professionnel…

  • 190 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Blagnac
785 €

Appartement – Blagnac

Appartement non meublé – Blagnac (31700) – dans un quartier…

  • 48 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces en duplex avec jardinet
168 000 €

Appartement deux pièces en duplex avec jardinet

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé dans une copropriété récente, bien…

  • 45 m²
  • 3 733 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
885 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 40 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 4 pièces…
299 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 4 pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 84 m²
  • 3 560 €/m²
Image de l'annonce Ormeau - Villa d’exception 9 pièces –…
1 195 000 €

Ormeau – Villa d’exception 9 pièces –…

Nichée au fond d'une impasse discrète, à l'abri des regards,…

  • 264 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce SAINT JEAN - Maison avec dépendances, piscine…
589 000 €

SAINT JEAN – Maison avec dépendances, piscine…

Située à Saint-Jean, aux portes de Toulouse, cette propriété bénéficie…

  • 280 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE
382 000 €

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON ENTIÈREMENT RÉNOVÉE EN 2021…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce T3 de 70 m² à Tournefeuille –…
180 000 €

T3 de 70 m² à Tournefeuille –…

Découvrez ce bel appartement de trois pièces situé à Tournefeuille,…

  • 70 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne - Duplex lumineux avec vue dégagée…
182 000 €

Saint-Agne – Duplex lumineux avec vue dégagée…

Exclusivité Booster !!! Au cœur du quartier prisé de Saint-Agne,…

  • 53 m²
  • 3 434 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse