Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande terrasse avec cellier, parking en sous sol

169 000 €
Référence : 3102915778
  • 56 m²
  • 3 018 €/m²
Borderouge proche du métro et commerces – Beau 3 Pièces, très bien agencé avec une grande terrasse avec cellier, dans une résidence sécurisée et bien entretenue. Vous pouvez profitez d’une grande terrasse couverte autant dans les mauvais jours comme dans les bons. Le plus un parking en sous sol et un cellier. DEPECHEZ VOUS !!! Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 27. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 622 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison avec jardin et garage proche futur…
299 000 €

Maison avec jardin et garage proche futur…

Minimes Barrière de Paris, dans une petite rue calme proche…

  • 114 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce BALMA CENTRE
1 190 000 €

BALMA CENTRE

BALMA CENTRE AVEC VUE EXCEPTIONNELLE Au centre de Balma, venez…

  • 250 m²
  • 4 760 €/m²
Image de l'annonce CHALETS Maison neuve de 2021 T4/5 avec…
595 000 €

CHALETS Maison neuve de 2021 T4/5 avec…

EXCLUSIVITE BOOSTER ! Niché dans l'un des quartiers les plus…

  • 100 m²
  • 5 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 142 m² avec…
629 000 €

Maison 4 pièces de 142 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette charmante maison…

  • 142 m²
  • 4 430 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces avec…
275 000 €

Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces avec…

A seulement 5 minutes à pied du Métro Patte d'Oie,…

  • 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce Roseraie - Superbe 4 Pièces avec terrasse…
505 000 €

Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse…

Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse de 122 m²,…

  • 98 m²
  • 5 153 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces en duplex - Terrasse…
178 000 €

Appartement 2 pièces en duplex – Terrasse…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – A deux pas du tram et…

  • 47 m²
  • 3 787 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec ascenseur....... metro Minimes
98 000 €

3 pièces avec ascenseur……. metro Minimes

Toulouse métro minimes, appartement type 3 dans résidence avec Gardien.…

  • 54 m²
  • 1 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 6p avec jardin et garage
418 000 €

Maison 6p avec jardin et garage

NOUVEAUTE ! Située dans un secteur recherché, à deux pas…

  • 136 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Proche Métros- 3 pièces au 1er et…
180 000 €

Proche Métros- 3 pièces au 1er et…

Entre les deux métros Bordeouge/Trois Cocus – Situé dans une…

  • 66 m²
  • 2 727 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse