Proche Métros- 3 pièces au 1er et dernier étage d'une petite résidence de 8 copropriétaires avec balcon et parking

180 000 €
Référence : 3102915435
  • 66 m²
  • 2 727 €/m²
Entre les deux métros Bordeouge/Trois Cocus – Situé dans une résidence à taille humaine, cet appartement situé au 1er et dernier étage offre un cadre de vie paisible, loin des grandes copropriétés impersonnelles. Parfaitement entretenue, la résidence est sécurisée et exclusivement habitée par des propriétaires, ce qui garantit un excellent voisinage.
L’appartement se compose de : une pièce de vie offrant un beau balcon et cuisine entièrement équipée avec un cellier 2 chambres avec placards, une salle de bain,et un Wc séparé. Pour compléter le tout une place de parking. Coup de coeur A VOIR RAPIDEMENT Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 8. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 044 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2004

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
265 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 – 88 m² – GARAGE – TOULOUSE…

  • 88 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T3 de 57 m 2 avec Terrasse…
162 000 €

T3 de 57 m 2 avec Terrasse…

Toulouse Appartement T3 Lumineux avec Terrasse & Parking – Résidence…

  • 57 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…
1 660 000 €

Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…

Elégance et raffinement sont les maitres mots pour cette très…

  • 315 m²
  • 5 270 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES
239 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES

Sur la commune de QUINT FONSEGRIVES,Venez découvrir un appartement 3…

  • 63 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…
380 000 €

Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…

Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m²…

  • 235 m²
  • 1 617 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…
249 900 €

TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…

Toulouse – Port Saint Sauveur : appartement T3 avec balcon…

  • 63 m²
  • 3 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2
250 000 €

Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2

Au sein d'un magnifique bâtiment historique entièrement rénové à proximité…

  • 48 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…
319 000 €

Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…

Vous rêvez d'un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette…

  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…
299 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…

QUARTIER TOULOUSE LA TERRASSE APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

  • 81 m²
  • 3 691 €/m²
Image de l'annonce Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…
139 000 €

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité Aucamville Appartement 3…

  • 58 m²
  • 2 397 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse