Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse de 122 m², vue dégagée et sans vis à vis

505 000 €
Référence : 3121115039
  • 98 m²
  • 5 153 €/m²
Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse de 122 m², vue dégagée et sans vis à vis…Dans une résidence verdoyante, sécurisée et au calme. Cet appartement traversant, lumineux sera vous séduire avec sa terrasse de 122 m² à 180 degrès. Un beau séjour lumineux, une grande cusine totalement équipée, 3 chambres dont une belle suite parentale avec accès à un balcon de 16 m², une salle de bains et une salle d’eau.
L’atout principal de cet appartement est la terrasse de 122 m2, exposée plein sud, sa vue est magnifique et le calme y est absolu. Aucun travaux à prévoir. Climatisation dans le salon et dans la suite parentale , une place de parking et une cave viennent colmpléter cet appatement RARE sur le secteur !! Nombres de lots : 54 charges annuels : 1960. Aucune procèdure en cour. Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 54. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 960 €. Pas de procédure en cours. Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1975

Éligibilités

LMNP OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Bel appartement 4…
257 000 €

Coeur Patte d’Oie – Bel appartement 4…

Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!!Au cœur du quartier Patte d'Oie,…

  • 62 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
590 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31300) – dans un quartier…

  • 31 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Appartement - TOULOUSE
1 200 €

Appartement – TOULOUSE

T3 vide – TOULOUSE (31300) – en plein cœur de…

  • 59 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
800 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31000) – dans un secteur prisé…

  • 44 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
600 €

Appartement – Toulouse

Autre non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 17 m²
  • 35 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
750 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31500) – dans un secteur prisé…

  • 33 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
1 140 €

Appartement – Toulouse

T3 vide – Toulouse (31500) – dans un secteur prisé…

  • 70 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
650 €

Appartement – Toulouse

Autre non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 27 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
785 €

Appartement – Toulouse

Autre non meublé – Toulouse (31200) – en plein cœur…

  • 50 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
750 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31200) – dans un quartier…

  • 45 m²
  • 17 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse