La Cépière – Appartement 3 Pièces en dernier étage avec Terrasse et Parking

140 000 €
Référence : 3103815232
  • 59 m²
  • 2 373 €/m²
EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce 3 Pièces niché au 4ème et dernier étage d’une résidence de 2015. Lumineux grâce à sa double exposition, vous profiterez d’un agencement intelligent et optimisé. Vous aurez également la chance de bénéficier d’une grande terrasse sans vis-à-vis ainsi que d’une place de parking en sous-sol. Bien vendu vide, idéal premier achat ou investissement !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 101 dont 49 à usage d’habitation, commerces, bureaux. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 216 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2015

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Toulouse
650 €

Appartement – Toulouse

Autre non meublé – Toulouse (31500) – en plein cœur…

  • 27 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
750 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31200) – dans un quartier…

  • 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Labège
1 100 €

Appartement – Labège

Appartement meublé – Labège (31670) – dans un quartier résidentiel…

  • 70 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Centre Secteur Concorde/chalets appartement T4/5
479 000 €

Toulouse Centre Secteur Concorde/chalets appartement T4/5

À Vendre – Superbe Duplex T5 de 112 m² Carrez…

  • 112 m²
  • 4 277 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Minimes – Grand T4 lumineux avec…
245 000 €

Toulouse Minimes – Grand T4 lumineux avec…

À deux pas des commerces et du métro, proche église,…

  • 75 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
664 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce T3 de 66m² avec cave – Toulouse…
160 000 €

T3 de 66m² avec cave – Toulouse…

T3 de 66m² avec cave – Toulouse Ancely : Calme…

  • 66 m²
  • 2 424 €/m²
Image de l'annonce Casselardit / Cartoucherie - Appartement 2 Pièces…
125 000 €

Casselardit / Cartoucherie – Appartement 2 Pièces…

Situé au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots,…

  • 33 m²
  • 3 788 €/m²
Image de l'annonce Cartoucherie / Casselardit - Agréable 2 Pièces…
106 000 €

Cartoucherie / Casselardit – Agréable 2 Pièces…

Nous avons le plaisir de vous proposer à la vente…

  • 24 m²
  • 4 417 €/m²
Image de l'annonce Bas Guilhemery - Superbe toulousaine de 1869…
848 000 €

Bas Guilhemery – Superbe toulousaine de 1869…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 157 m²
  • 5 401 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse