Coeur Patte d'Oie – Appartement 3 Pièces avec Balcon et Garage

324 000 €
Référence : 3103915163
  • 63 m²
  • 5 143 €/m²
Situé entre les stations de Métro St-Cyprien et Patte d’Oie, découvrez ce magnifique 3 Pièces entièrement rénové, pensé dans un style moderne et épuré. Vous serez séduit par sa fonctionnalité, ses volumes bien distribués et son ambiance contemporaine. Niché au coeur d’une résidence à taille humaine et parfaitement entretenue, vous bénéficierez de tout le calme et la praticité que vous recherchez. A proximité immédiate de tous les commerces et de toutes les commodités vous aurez également la chance de profiter d’un garage boxé en sous-sol. N’attendez-pas plus longtemps, nous avons enfin trouvé votre futur chez vous !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 47. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 648 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1999

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2bis cœur des Sept Deniers
175 000 €

T2bis cœur des Sept Deniers

T2bis cœur des Sept DeniersNous avons le plaisir de vous…

  • 47 m²
  • 3 723 €/m²
Image de l'annonce T4 Historique - 93 m2 - Toulouse…
399 000 €

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse…

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse Centre, rue Alsace…

  • 93 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce T1 résidence étudiante
420 €

T1 résidence étudiante

Résidence Orion : Résidence pour étudiants ou jeunes actifs proposant…

  • 21 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ
195 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ

TOULOUSE MONTAUDRAN Proche de SAINT ORENS DE GAMEVILLE APPARTEMENT 3…

  • 64 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce T2
512 €

T2

Résidence Pont de bois : Appartement T2 équipé dans une…

  • 43 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
787 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 46 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 22m² –…
632 €

À louer – T1 – 22m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 22m²…

  • 22 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
655 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Colomiers - Parc du Garroussal Villa contemporaine…
430 000 €

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine…

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine T4/5 avec jardin…

  • 160 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce T1 meublé - Appart'hôtel
550 €

T1 meublé – Appart’hôtel

Vous êtes étudiant, jeune actif, professionnel en déplacement, en transition…

  • 20 m²
  • 28 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse