Patte d'Oie / Pasteur – Bel appartement 3 pièces avec terrasse et garage boxé

267 000 €
Référence : WQFH9368
  • 66 m²
  • 4 045 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – A quelques minutes à pieds du métro, au sein d’une copropriété récente, entourée de verdure, calme et bien entretenue, nous vous avons déniché ce bel appartement 3 Pièces.
Vous apprécierez la qualité de sa rénovation, ses beaux volumes et son agencement intelligent et optimisé.
Pour votre plus grand confort, vous bénéficierez d’une belle terrasse et d’un garage boxé.
En excellent état, vous n’aurez qu’à poser vos valises ! N’attendez pas… Organisons une visite !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 52. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1918,04 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2004

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…
224 000 €

Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 57 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
713 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…
294 000 €

Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…

Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 50 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 130 m² avec…
373 000 €

Maison 4 pièces de 130 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de…

  • 130 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 52 m²
  • 3 577 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
795 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 21m²…

  • 21 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce T3 Lumineux de 70 m² – Garage
250 000 €

T3 Lumineux de 70 m² – Garage

Découvrez ce superbe appartement de type 3, alliant confort moderne…

  • 69 m²
  • 3 623 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse