Coeur Saint Cyprien – Bel appartement 2 pièces en duplex

220 000 €
Référence : RLGQ6721
  • 31 m²
  • 7 097 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de cœur ! Niché en dernier étage d’une toute petite copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique Appartement 2 Pièces en duplex.
Vous serez instantanément charmé par sa belle luminosité, de par son côté traversant et ses ouvertures donnant sur les toits Toulousains.
Vous serez séduits par son agréable pièce de vie, baignée de lumière et parfaitement optimisée, alliant charme de l’ancien et modernité.
A l’étage, une chambre cosy avec une vue imprenable sur les toits et sur le Dôme de La Grave vous apportera confort et intimité.
Vous apprécierez ses volumes optimisés et son agencement intelligent.
Une alliance de cachet, de charme et de praticité dans ce cocon au calme absolu.
Pour votre plus grand confort, l’appartement est situé en plein cœur historique de Saint-Cyprien, où vous pourrez profiter pleinement de la vie de quartier, des commerces et des transports.
En bref un appartement toutes options avec un emplacement N°1.
Que ce soit pour une résidence principale ou pour un investissement, cet appartement saura vous conquérir !
Alors n’attendez plus et organisons une visite !
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 7. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 975,32 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
192 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 46.26 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
283 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 501 €/m²
Image de l'annonce Almaya
289 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Almaya
263 000 €

Almaya

• 59.27 m²
  • 4 437 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 144m² Saint-Orens - Jardin 700m²…
440 000 €

Maison T6 144m² Saint-Orens – Jardin 700m²…

Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Orens-de-Gameville, cette…

  • 145 m²
  • 3 034 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale T6 – 154 m² –…
525 000 €

Maison Familiale T6 – 154 m² –…

Imaginez une maison où chaque espace a été pensé pour…

  • 154 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 45.3 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 61.62 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce Almaya
182 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 110 €/m²
Image de l'annonce Almaya
185 000 €

Almaya

• 44.45 m²
  • 4 162 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse