Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et garage

240 000 €
Référence : LVJP7145
  • 71 m²
  • 3 380 €/m²
L’agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux de 4 pièces, situé au dernier étage d’une résidence bien entretenue, au pied du métro et des commerces.

Ce bien se distingue par son séjour traversant ouvrant sur un balcon exposé sud , offrant une agréable vue dégagée sur les environs. L’espace de vie se prolonge par une cuisine ouverte entièrement équipée et un coin repas baigné de lumière naturelle, idéal pour la convivialité au quotidien.

Côté nuit, l’appartement dispose de trois chambres spacieuses et lumineuses, ainsi qu’une salle d’eau moderne avec wc et un espace buanderie. De nombreux rangements complètent l’aménagement, garantissant une organisation optimale.

Un garage boxé et une place de parking privatives sont incluses, un véritable atout dans le secteur.

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nombre de lots : 20. Charges annuelles de copropriété (montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 128 €. Pas de procédure en cours.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison
413 000 €

Maison

Entre Cugnaux et Tournefeuille, dans un quartier calme, découvrez cette…

  • 179 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…
274 000 €

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue Panoramique + 2…

  • 67 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce Jolimont - Bel appartement 4/5 pièces avec…
330 000 €

Jolimont – Bel appartement 4/5 pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage d'une copropriété calme…

  • 94 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Château de l'Hers - Beau 2 pièces…
205 000 €

Château de l’Hers – Beau 2 pièces…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 49 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce GUILHEMERY - APPARTEMENT - 4 PIECES -…
329 000 €

GUILHEMERY – APPARTEMENT – 4 PIECES -…

Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 bis au cœur du quartier…
130 000 €

Charmant T1 bis au cœur du quartier…

Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé,…

  • 22 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…
287 000 €

MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…

Maison T5 de 91 m² – Colomiers, quartier Bascule /…

  • 91 m²
  • 3 154 €/m²
Image de l'annonce T3 TRAVERSANT - TERRASSE ET PARKING -…
162 000 €

T3 TRAVERSANT – TERRASSE ET PARKING -…

Venez découvrir ce beau T3 traversant situé au 2eme étage…

  • 63 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…
210 000 €

Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4…

  • 76 m²
  • 2 763 €/m²
Image de l'annonce [EXCLU] Villa de 125m² - 4 ch…
439 000 €

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch…

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch – Piscine/Jacuzzi -…

  • 125 m²
  • 3 512 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse