T2 BARRIERE DE PARIS

130 000 €
Référence : ER13694
  • 39 m²
  • 3 333 €/m²
T2 – BARRIERE DE PARIS

Situé au 2ᵉ étage d’une copropriété, ce T2 lumineux dispose d’une agréable terrasse offrant un cadre de vie confortable.
Agencement fonctionnel, environnement calme, à proximité immédiate du métro, des bus et du périphérique, ainsi que des commerces et commodités.
Idéal premier achat ou investissement locatif.

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 4

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Appartement de 6…
328 000 €

Cœur Côte Pavée – Appartement de 6…

À deux pas des commerces animés de l'avenue Jean Rieux…

  • 112 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Côte Pavée / Limayrac - Villa 7…
1 199 000 €

Côte Pavée / Limayrac – Villa 7…

Édifiée en 2010, cette magnifique villa de caractère déploie ses…

  • 213 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…
228 975 €

Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…

L'agence Booster Minimes vous propose ce 3 pièces traversant de…

  • 71 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce T2
147 000 €

T2

Situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété calme,…

  • 45 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 (34 m²) en vente à…
80 000 €

Appartement T1 (34 m²) en vente à…

EN EXCLUSIVITÉ !Charmant T1 de 34m² situé au troisième et…

  • 35 m²
  • 2 286 €/m²
Image de l'annonce Toulouse - Face Saint Aubin - Plateau…
149 000 €

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau…

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau à aménager de…

  • 29 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce Bas Guilhemery - St Aubin - Grand…
259 700 €

Bas Guilhemery – St Aubin – Grand…

Idéalement situé aux portes du centre-ville, cet appartement de trois…

  • 66 m²
  • 3 935 €/m²
Image de l'annonce La Roseraie– Maison 5 pièces avec jardin,…
440 000 €

La Roseraie– Maison 5 pièces avec jardin,…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale développée sur…

  • 141 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Hippodrome - Maison 5 Pièces - Grand…
485 000 €

Hippodrome – Maison 5 Pièces – Grand…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Offrez-vous un véritable air de vacances toute…

  • 109 m²
  • 4 450 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour investissement - LMNP géré
89 600 €

Appartement pour investissement – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 716 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse