Appartement T1 avec Parking – Proche Place de l'Ormeau

125 000 €
Référence : TP-31400
  • 30 m²
  • 4 167 €/m²
Votre agent vous propose de découvrir cet appartement de type 1 d’environs 30m2 au 2nd étage d’un immeuble récent (2016) à taille humaine d’environs 47 logements.

Il se compose d’un coin entrée avec kitchenette, pièce de vie ouvrant sur un balcon couvert exposé Sud Ouest, et une salle d’eau avec sw suspendu.

L’offre se complète d’une place de parking en sous sol.

A seulement 700 mètres de la future station de l’ORMEAU ligne C –

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T6 et plus
359 000 €

T6 et plus

Toulouse AmidonniersAu sein d'une magnifique copropriété historique entièrement rénovée.Venez découvrir…

  • 68 m²
  • 5 279 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Roseraie - 4 Pièces de 84…
329 000 €

Toulouse Roseraie – 4 Pièces de 84…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement…

  • 83 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…
224 000 €

Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…

• 57 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
713 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…
294 000 €

Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…

Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 50 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 130 m² avec…
373 000 €

Maison 4 pièces de 130 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de…

  • 130 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 52 m²
  • 3 577 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse