Patte d'Oie – Bel appartement 3 pièces avec terrasse cave et parking

247 000 €
Référence : NNRP4850
  • 51 m²
  • 4 843 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage élevé d’une copropriété calme et bien entretenue, nous vous avons déniché ce bel appartement 3 pièces en parfait état !
Vous serez séduit par sa belle rénovation, les qualités de ses prestations et son agencement intelligent.
Vous bénéficierez d’une grande luminosité par son côté traversant et vous disposerez d’une grande terrasse.
Pour votre plus grand confort, l’appartement dispose d’une cave et d’une place de parking.
Le tout à proximité du métro Patte d’Oie, des commerces et de toutes les commodités.
N’attendez pas plus et allons le visiter !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 145. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1430,60€. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 9
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1960

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 21m² –…
795 €

À louer – T1 – 21m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 21m²…

  • 21 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce T3 Lumineux de 70 m² – Garage
250 000 €

T3 Lumineux de 70 m² – Garage

Découvrez ce superbe appartement de type 3, alliant confort moderne…

  • 69 m²
  • 3 623 €/m²
Image de l'annonce T2
151 200 €

T2

Très belle adresse pour cet appartement idéalement situé, au premier…

  • 49 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…
235 000 €

Toulouse/Périole – 3 pièces 61 m² au…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 61 m²
  • 3 852 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Charmante maison de…
298 000 €

Cœur Côte Pavée – Charmante maison de…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 99 m²
  • 3 010 €/m²
Image de l'annonce T3 (2 Chambres)
898 €

T3 (2 Chambres)

Résidence Pont de bois : Appartement T3 (colocation à deux)…

  • 67 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce 3 p traversant avec terrasse et parking…
179 000 €

3 p traversant avec terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose ce bel appartement 3 pièces…

  • 58 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
159 900 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 161 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse