T2

145 000 €
Référence : NG13715
  • 44 m²
  • 3 295 €/m²
Toulouse Place Saint Sernin
idéal investisseur. Venez découvrir au sein d’ne magnifique copropriété Historique en parfait état cet appartement T2 bénéficiant d’une magnifique vue sur la Basilique Saint Sernin.
Cet appartement est d’une surface au sol de de plus de 43m² et 22,82m² loi carrez.
Cet appartement est climatisé et est vendu avec un locataire en place générant 7296€ Hors Charge de revenu par an.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
285 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 64.24 m²
  • 4 436 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 66.01 m²
  • 3 924 €/m²
Image de l'annonce Almaya
274 000 €

Almaya

• 68.88 m²
  • 3 978 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 83.77 m²
  • 3 808 €/m²
Image de l'annonce Almaya
270 000 €

Almaya

• 67.58 m²
  • 3 995 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 45.3 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
269 000 €

Almaya

• 59.71 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce Almaya
319 000 €

Almaya

• 84.43 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce Almaya
272 000 €

Almaya

• 60.04 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 246 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse